Как отказаться от долга алиментов на несовершеннолетнюю дочь в случае отсутствия делопроизводства в Кемеровской области?

• г. Москва

Адвокатов У моего бывшего мужа задолженность по алиментам на несовершеннолетнюю дочь, я хочу отказаться от долга, что мне сделать? Суд был в амурской области, он живёт в Кемеровской и делопроизводство там. я прихожу к приставам они мне говорят что у них нет этого делопроизводства и чуть ли не посылают.

Ответы на вопрос (1):

Так постановление о возбуждении исполнительного производства у вас есть? Там указан отдел и его адрес. Пишите туда заявление об отзыве исполнительного документа и прекращении исполнительного производства.