Изменение размера алиментов на твердую сумму - судебное решение и задолженность

• г. Благовещенск

Я подавала в суд на изменение размера алиментов с 1/4 части всех видов заработка на твердую денежную сумму. Иск был удовлетворен - раннее выданный мировым судьей исполнительный лист о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 части всех видов заработка был отозван. По данному делопроизводству имеется задолженность (сумма довольно крупная). Так как судом был удовлетворен мой иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - было заведено новое делопроизводство. Вопрос: что будет с долгом по алиментам, который образовался на стром делопроизводстве? - (при разговоре с судебным приставом-исполнителем, на данный вопрос она ответила, что не знает. Могу ли я взыскать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долг должен быть взыскан приставами.