В квитанции был указан банк, инн, имя получателя и т.д. Можно ли мне вернуть эти деньги?

• г. Москва

Заказал в интернет-магазине телефон. Там было написано, что после оплаты квитанции через 5-7 дней товар придет. Деньги по квитанции оплатил, а товар не пришел. Вышло надувательство. В квитанции был указан банк, инн, имя получателя и т.д. Можно ли мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, счет в банке на подставное лицо, а деньги с него сняты по карточке.