Университет МВД. Если я хочу поступить в университет МВД, я могу получить целевое.

• г. Назрань

Здравствуйте, если я хочу поступить в университет мвд, я могу получить целевое место?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить по направлению подразделения кадров вашего региона, если имеются целевые места.

Но в этом году уже поздно. Только в следующем. Документы начинают оформлять с февраля в отделе кадром УМВД.