Как получить целевое направление на обучение в Санкт-Петербургском университете МВД России, если я живу на севере и не хочу возвращаться в свой город после учебы?

• г. Архангельск

Живу на севере, собираюсь поступать в Санкт-Петербургский университет МВД России. Чтобы было больше шансов на поступление и трудоустройство, хочу получить целевое направление на обучение, но не от своего региона (не хочу после учебы возвращаться в свой город, всё-таки хочется остаться работать в Петербурге). Можно ли, и если можно, то как получить такое направление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно целевое направление получается по месту жительства. Но ничего не возможного не бывает. Попробуйте посетить университет до поступления и возможно что то предложат.