Пенсионный возраст. Если выход на пенсию через пять лет, коснется ли повышение

• г. Краснодар

Если выход на пенсию через пять лет, коснется ли повышение пенсионного возраста этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Пока говорить рано. Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня. В ее основу будет взят самый жесткий вариант МинФина по повышению пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин.