Восстановление в Академию МВД Волгоград - опыт службы в нацгвардии после отчисления за поведение

• г. Саратов

Возможно восстановиться в Академию МВД Волгоград после отчисления за поведения (драка) был потерпевшим но не доложил, после службы в нацгвардии (отчислен с первого курса)

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уволили за поступок, порочащтй честь и достоинство, то в органах Вас уже никогда не восстановят, а поступить в данную академию Вы можете на внебюджетную форму обучения.