У меня виза закончилась я хочу делать но через сколько времени она будет готова.

• г. Владикавказ

У меня виза закончилась я хочу делать но через сколько времени она будет готова.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, это зависит от утвержденного регламента органа в котором Вы будете оформлять визу: в посольстве, консульстве или представительстве.