Мне 43 года. Моя мама меня всячески пытается унизить и оскорбить при любых обстоятельствах...

• г. Екатеринбург

Мне 43 года. Моя мама меня всячески пытается унизить и оскорбить при любых обстоятельствах.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на нее заявление в полицию, участковый проведет по данному факту проверку и вынесет законное процессуальное решение, даст правовую оценку действиям Вашей матери в пределах своей компетенции, либо направит материал проверки по подследственности.