Как развестись без проблем если я не работаю,и у нас двое несовершеннолетних детей

• г. Красноярск

При разводе на каие аллименты я могу расчитывать если муж официально не работает, у нас двое несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, при подаче в суд заявления о взыскании алиментов в пользу двоих детей, просите взыскивать с мужа. алименты в твёрдой денежной сумме, т.. у него нет постоянного заработка. Другой вопрос как он их будет выплачивать.судебные приставы. заставят. либо будет укрываться от уплаты алиментов.