Суд может ли вернуть права на квартиру и прописать ребенка к далеким родственникам?

• г. Москва

Назревает судебная тяжба (отец ребенка без согласия матери выписался в другое жилье). В квартире муниципальной 2-х комнатной после их выписки в москве остался проживать сводный брат отца ребенка, нынешняя жена отца ребенка и их общий ребенок). Может ли суд восстановить право пользования этой квартирой и прописать обратно ребенка к таким далеко не близким родственникам?

Ответы на вопрос (3):

Егор. ребёнок не может быть на данный момент зарегистрирован в данную квартиру, без регистрации в ней. его родителей. Суд не примет такого решения.

ребёнок должен быть прописан по месту прописки одного из родителей так что суд не имеет права оставить ребёнка прописанным в данной квартире

ребёнок должен быть прописан по месту прописки одного из родителей.