Может ли бабушка, сейчас встать на очередь на улучшение жилищных условий как вдова участника ВОВ?

• г. Рубцовск

Может ли бабушка, сейчас встать на очередь на улучшение жилищных условий как вдова участника ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Бабушке надо обратиться в Вашу администрацию и собрать пакет документов (в администрации подскажут), доказывающих ее право на получение жилищного сертификата как вдовы участника ВОВ. В принципе она имеет право.

Удачи!