Бабушке 93 года, она труженик тыла и вдова участника Вов, положена ли ей выплата на улучшение жилищных условий.

• г. Воронеж

Бабушке 93 года, она труженик тыла и вдова участника Вов, положена ли ей выплата на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 21 Федерального закона от 12.01.1995 г. "О ветеранах", вдова участника ВОВ имеет право на однократное обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем независимо от имущественного положения, если она относится к числу лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.