Бестолковый сайт! Задавал три раза вопрос, но увы данная служба даже простые вопросы...

• г. Оренбург

Бестолковый сайт! Задавал три раза вопрос, но увы данная служба даже простые вопросы не решает бесплатно..

Ответы на вопрос (1):

Вам следует зайти в ближайший супермаркет

Если вам там выдадут бесплатно даже "самый простой хлеб", сообщите, ответим вам бесплатно на самый простой вопрос.