Припарковал в кармане у дороги около ворот въезда во двор. Машину эвакуировали объясняя, что закрываю въезд.

• г. Москва

Припарковал в кармане у дороги около ворот въезда во двор. Машину эвакуировали объясняя, что закрываю въезд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае - это довольно печально. Только собственно в чём Ваш вопрос.?

С уважением.