Требуется консультация. Требуется консультация платная по работе с приставами.

• г. Ростов-на-Дону

Требуется консультация платная по работе с приставами.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы можете обратиться к одному из откликнувшихся на вопрос юристов за обсуждением условий такой платной консультации.

Обычно юристы отвечают на те вопросы, по которым и работают.

Контакты у юристов в подписи к ответу или можете обратиться в личные сообщения.

Добрый день! Сергей, я могу дать Вам такую консультацию. Конкретизируйте вопрос. Вы являетесь взыскателем или должником. Если необходима детальная консультация, можете написать мне на электронную почту.