Необходимость миграционного учета в Крыму для граждан Украины и сроки пребывания

• г. Краснодар

Приехал на отдых в Крым с Украины. Нужно мне вставать на миграционный учет в течении трех дней или нет? Через сколько дней я должен выехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы как гражданин Украины можете находиться на территории РФ не регистрируясь 90 дней, после этого должны выехать.