А как не работающему пенсионеру получить вычет за лечение дорогостоящих зубов?

• г. Южно-Сахалинск

А как не работающему пенсионеру получить вычит за лечение дорогостоящих зубов?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле никак, кроме случаев получения и уплаты в бюджет после такого лечения НДФЛ, указанный налоговый вычет суть возврат такого, уплаченного налогоплательщиком, НДФЛ.