Возможно ли передать свою долю недвижимости и земельного участка муниципальным властям...

• г. Микунь

Добрый вечер! Возможно ли передать свою долю недвижемости и земельного участка муниципальным властям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но нужно ли это муниципалитету? Напишите письменное заявление в администрацию и предложите купить у вас землю и долю. Если в бюджете есть на это деньги или их приобретение имеет экономически выгодное обоснование то высока вероятность покупки.