Всем добрый вечер! Возможно уточнить пошаговую инструкцию по оформлению дарственной детям на свою долю в квартире?

• г. Москва

Всем добрый вечер!

Возможно уточнить пошаговую инструкцию по оформлению дарственной детям на свою долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, он составит договор, после подписания договора сдайте документы в росреестр, потом получите там свидетельство