Какой штраф ядолжна заплатить в Казахстане в миграц.

• г. Москва

Я.гр.Узбекистана. У меня порча и просрочка узбек. Паспорта. Получила сертифекат на возвращение. Какой штраф ядолжна заплатить в Казахстане в миграц. Полиц. Чтоб получить квитанцию и выехать на родину.

Я гражданка узбекистана нахожусь в казахистане пророченный паспорт сдала в посольству платила штраф и получила сертификат возвращение на родину эмиграция отобрала сертификат у меня и решили депортировать вообще с сертификат они имеют правс депортировать с казахистана.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я выписана из Узбекистана. Хочу получить сертификат на возвращение на родину т.к. потеряла паспорт. Пустят ли меня в Узбекистан?

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт на территории рф получил возврашение на родину! Какие документы требует в Узбекистане чтобы получить паспорт?

Моя мама была гражданкой Узбекистана с рождения до 2001 года. В 2001 году она получила российское гражданство. Сейчас она хочет вернуться в Узбекистан на постоянное жительство.

Узбекского паспорта нет.

Можно ли въехать в Узбекистан по российскому паспорту? Или нужно получать новый паспорт/возвращение на Родину в посольстве Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана у меня просроченный паспорт на какое время я могу получить сертификат на возвращение на родину или срок без ограничен?

Я гражданка Узбекистана Холматова Гулноза Арифовнв 1982 г.р. 11.01.2016 года получила в консульстве Узбекистана в Москве сертификат на возвращение на родину, мой паспорт CF 2667054 забрали в консульстве. До сих пор ожидаю паспорт в Узбекистане. Скажите пожалуйста когда мой паспорт будет отправлен на родину? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца, могу ли я выехать из России по старому паспорту или нужно поехать в посольство для получении Свидетельство (сертификат) на возвращение в Узбекистан? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение