Списание долгов. У меня задолженность по коммунальным платежам 260000 могут ли списать.

• г. Кемерово

У меня задолжность по комунальным платежам 260000 могут ли списать долги так как началась амистия по списанию долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, в данном случае такой амнистии нет, вы можете лишь в суде списать долги, которые возникли более 3 лет назад на основании сроков исковой давности по ст.196 ГК РФ.

Да плюс еще списать пени и штрафы, основной долг останется по этому вам необходимо договариваться с кредиторами, по другому ни как.