Как решить проблему с соседом, чей кусок шифера повредил мою припаркованную машину?

• г. Благовещенск

У саседа при ветре сорвало кусок шифера, и он попал в маю машину припаркованную во дваре дома. И не хочеть выплачевать причиненый ущерб. Сёлаясь на сильный ветер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наверняка ваш автомобиль застрахован. Обращайтесь в страховую компанию. Просите возмещения, если по страховке этот случай страховой. .