Как расторгнуть договор с туркомпанией и вернуть деньги после выигрыша подозрительной путевки

• г. Ижевск

Пригласили нас в тур компанию, где мы якобы выиграли путевку. Подписали договор и заплатили 38000 рублей как взнос. В договоре написано, что перелет за свой счёт. Придя домой и прочитав отзывы, мы поняли что там все "выигрывают" путёвки, отдых ужасный и при том очень много денег сдирают. В туркомпании много говорят и быстро. Все поняли только придя домой. Как расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке - немедленно подавайте иск в суд по месту расположения фирмы или по месту своего жительства.

Предварительно направьте почтой претензию о возврате денег.

На ваши отношения с туркрмпанией в полном объеме распространяется Закон РФ О защите прав потребителей Статья 32 этого закона позволяет вам в любой момент отказаться от исполнения договора и требовать возврата уплаченных денег Пишите на этт счет претензию.