Льготы для работников, награжденных почетной грамотой Минобрнауки в 2017 году, при выходе на пенсию - в силе или отменены?

• г. Иркутск

Работники, которые получили в 2017 году почетную грамоту Министерства образования РФ. Будут ли получать при выходе на пенсию льготу в размере 50% на все услуги коммунальных служб. Либо льготу уже отменили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 50% за коммунальные платежи получают ветераны труда+пенсионеры по старости, на основании своей награды можете попробовать обратиться в соц защиту за присвоением звания ветерана труда.

Спросить
Пожаловаться

При выходе на пенсию какие льготы будут если есть Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации.

Или звание Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан у нас есть возможность оформить только одно, либо региональное звание или почетную грамоту РФ.что выгоднее будет для нашего работника при выходе на пенсию.? спасибо.

В 2007 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России. Получила Почетную грамоту Министерства образования РФ. С сентября 2013 года буду получать пенсию по выслуге лет. Будет ли эта грамота являться государственной наградой, дающей дополнительный денежный стимул к основной пенсии?

Получила на день учителя Почётную грамоту от Министерства образования и науки РФ, приказ от 24 августа 2016 года. В собесе мне сказали, что из Москвы пришли документы, которые отменяют все льготы, который дает такая грамота. В таком случае в чём смысл таких грамот? Смоленск. Елена.

Я получила почётную грамоту Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Есть ли льгота при этой грамоте? Какой должен быть трудовой стаж, чтобы получать льготы?

В 2007 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России. Получила Почетную Грамоту Министерства образования и науки России с подписью Фурсенко и грант. Будет ли эта грамота являться государственной наградой, которая предусматривает доплату к зарплате и льготы по выходу на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 получила грамоту министерства образования РФ. Имею ли я право на получение каких-либо льгот? Говорят, что все льготы отменили.

Учительница в школе в 2018 году получила почетную грамоту министерства образования и науки, сейчас это министерство называется Министерство просвещения, имеет ли право она подать на ведомственную награду "Отличник просвещения", если ее грамота Министерства просвещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение