Льготы для работников, награжденных почетной грамотой Минобрнауки в 2017 году, при выходе на пенсию - в силе или отменены?

• г. Иркутск

Работники, которые получили в 2017 году почетную грамоту Министерства образования РФ. Будут ли получать при выходе на пенсию льготу в размере 50% на все услуги коммунальных служб. Либо льготу уже отменили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 50% за коммунальные платежи получают ветераны труда+пенсионеры по старости, на основании своей награды можете попробовать обратиться в соц защиту за присвоением звания ветерана труда.