Паспорт. У меня вопрос:-как вернуться домой в Таджикистан, если просрочен паспорт.

• г. Алматы

Здравствуйте, у меня вопрос:-как вернуться домой в Таджикистан, если просрочен паспорт. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в дип. представительство (посольство, консульство) Р. Таджикистан там предоставят всю необходимую информацию по вашей ситуации там вам помогут оформить необходимые документы и выехать без последствий (имеется ввиду не в порядке депортации с негативными последствиями).