Как перенести штамп о браке из таджикского паспорта в российский - необходимые документы и процедура

• г. Тюмень

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для переноса штампа в Российский паспорт следует обратиться в ФМС РФ.