Как перенести штамп о браке из таджикского паспорта в российский - необходимые документы и процедура

• г. Тюмень

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для переноса штампа в Российский паспорт следует обратиться в ФМС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в Таджикистане хочу полететь в Россию есть российский и таджикский загран паспорта в Таджикском загранпаспорте есть штамп о выезде и въезде из страны а российский загран паспорт новый полученный в России могут ли возникнуть проблемы при выезде из Таджикистана с Российским паспортом из за отсутствия штампа о въезде а также проблеме на паспортном контроле россии из за отсутствия штампа о выезде из страны?

Подскожите пожалуйста, у меня двойное гражданство Российское и Таджикское заехал в Россию с Российским загран паспортом и потерял паспорт, постоянное место жительство Таджикистан мне нужно срочно уехать могули я обротится в Таджикское консульства и оформить возвращение на родину и востононовить паспорт в Тадикистане.

Может ли гражданин таджикистана, имея тадж. Паспорт зарегестрировать брак в таджикистане, если в россии уже есть брак по паспорту-вид на жительство, в котором штамп не стоит.

У меня двойное гр. таджикистан и россия я прибиль в москву с заграничним паспортом таджикистана и получил в москве загран. Паспорт российский как мне быть если я обратно полечу в таджикисант, с таджикским загранпаспортом литет или российским.

Если гражданин Таджикистана женился в России, в паспорт штамп о браке не поставили. Может ли он повторно зарегестрироваться брак на родине-в Таджикистане?

При вступлении в брак с гражданином Таджикистана штамп в паспорте ставится только невесте. Означает ли это, что мужчина сможет заключить брак и в Таджикистане?

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я гражданин ТАДЖИКИСТАНА и заключил брак в Загсе г. МОСКВЫ с гражданкой Таджикистана, но нам в паспорте не поставили штамп о регистрации брака. Можно ли еще раз заключить брак с другим гражданином к примеру Рф если в паспорте нету штампа о регистрации брака.

Я родился в Таджикистане в 2002 году, но живу в России, также имею гражданство РФ. На родину не возвращался уже 7 лет, следовательно не приобрел паспорт республики Таджикистан. Заканчиваю школу (в РФ), хочу отказаться от гражданства Таджикистана, но с меня требуют паспор и прописку на территории Таджикистана. Как быть?

У меня двойное гражданство: РФ и Таджикистана. Нужен ли мне загранпаспорт для поездки в Таджикистан? Или достаточно паспорта гражданина Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение