Уйти с ликвидатора.

• г. Иркутск

Учредитель ооо не хочет добровольно отпускать с должности ликвидатор ооо. могу ли я самостоятельно уйти с ликвидатора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, у нас принудительный труд запрещен основным законом - Конституцией. Вы можете самостоятельно уйти с поста ликвидатора, если это предусмотрено соответствующей правовой нормой.