Нам необходимо расторгнуть договор VIP-assistance и вернуть денежные средства за приобретенный автомобиль.

• г. Барнаул

Добрый день. Нам необходимо расторгнуть договор vip-assistance и вернуть денежные средства за приобретенный автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения навязанного договора и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

Оформление было 23.05.2018 г.

Время прошло еще немного можно расторгнуть договор и вернуть деньги в претензионно-исковом порядке, подробнее написано Вам в личку.