Возможно ли возвратить деньги при расторжении договора купли-продажи автомобиля без расписки в получении платежа?

• г. Кострома

При расторжении договора купли-продажи автомобиля без расписки в получении денежных средств за автомобиль могут ли потребовать вернуть денежные средства указанные в договоре купли-продажи если договор купли-продажи расторгается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Если в договоре есть ссылка на то, что деньги передаются без оформления дополнительных документов, то деньги могут быть истребованы.