Мне 17 лет я беременная а мужа забирают в армию сколько я буду получать.

• г. Орёл

Мне 17 лет я беременная а мужа забирают в армию сколько я буду получать.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 22.05.2018) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель

Здравствуйте. Единовременное пособие беременной жене военнослужащего по призыву составляет 14 000 рублей. С момента рождения ребенка ежемесячно выплачивается 6000 рублей.

Поскольку это Ваш первый ребенок, на отсрочку муж рассчитывать не может.