Определение необходимого количества воспитателей на 1 отряд в дневном оздоровительном лагере на базе общеобразовательного учреждения

• г. Шахты

Какое количество воспитателей на 1 отряд должно работать в оздоровительном лагере с дневным пребыванием, организованном на базе общеобразовательного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна, количество воспитателей на 1 отряд, которое должно работать в оздоровительном лагере с дневным пребыванием, организованном на базе общеобразовательного учреждения установлено соответствующим СанПиНом: 3 воспитателя на отряд из 30 человек.