Выделение юридической силы - бывший муж получил дубликаты свидетельств о рождении детей, имеющихся также у меня

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж получил в ЗАГСЕ дубликаты свидетельств о рождении несовершеннолетних детей при наличии их у меня. Имеют ли документы, оставшееся у меня, юридическую силу, или теперь действительны взятые бывшим мужем дубликаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лина, документы, оставшееся у Вас имеют такую же юридическую силу и действительны, как и взятые бывшим мужем их дубликаты.