Ремонтные работы. Вопрос: соседи сверху проводят ремонтные работы. До какого времени.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Вопрос: соседи сверху проводят ремонтные работы. До какого времени они могут шуметь?

В выходные дни проводятся работы по ремонту крыши с применением перфораторов. Ремонт проводит компания выигравшая тендер (не соседи). До какого времени они могут проводить строительные (ремонтные) работы?

Соседи в выходные проводят ремонтные работы (жутко громко), с скольки до скольки они имеют право шуметь? И есть ли возможность это остановить? Г. Краснодар.

Живу в новостройке, соседи без конца ведут ремонтные работы, в выходные, утром, днём и вечером. У нас маленькие дети, но из за шума дрели и др ремонтных инструментов они не могут днём спать, бояться. Вопрос: в какое время допускается шуметь?

Соседи сверху проводят ремонтные работы (перфоратор, отбойный молоток) очень шумно. Начинают в 9-00 ч. и заканчивают после 22-00.

Вопрос: В какие часы эти работы необходимо начинать и заканчивать,? И имеют ли они право производить такие шумные ремонтные работы в выходные и праздничные дни. Проживаю я в г. Липецке.

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В жилом доме в подвальном помещении находится ИП организация и выходные дни проводят ремонтные работы, имеют ли они право шуметь в выходные?

Живу в новом доме. Соседи каждый день дрелят и проводят ремонтные работы очень громко. Нашел одного сверлильщика, объяснил что в 21 час я хочу отдыхать. Он в ответ - Шуметь можно до 23 часов, или покажи закон. Можно ли получить четкий ответ на вопрос - До скольки можно проводить шумные ремонтные работы и номер закона, или где его можно распечатать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение