Ремонтные работы в подвальном помещении жилого дома - действительны ли правила ограничения шума в выходные?

• г. Зерноград

В жилом доме в подвальном помещении находится ИП организация и выходные дни проводят ремонтные работы, имеют ли они право шуметь в выходные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общему правилу ремонтные работы проводить в праздничные, выходные дни запрещено. Обратитесь с жалобой в прокуратуру