Классное руководство. Может ли директор заставить учителя взять классное руководство.

• г. Барнаул

Добрый день! Может ли директор заставить учителя взять классное руководство? И может ли он повышать голос на сотрудника, кричать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, принудительный труд в российской Федерации запрещен Конституцией. Заставить учителя взять классное руководство и повышать голос на сотрудника директор не имеет права.