Оформление программы переселения соотечественников из Казахстана - нужен ли апостиль для документов?

• г. Балхаш

Я казахстанец и собираюсь прибегнуть к программе переселения соотечественников. Нужен ли мне апостиль всех необходимых для этого документов, либо достаточно перевода и нотариального заверения? Ещё раз оговорюсь... я с Казахстана. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Апостилировать ничего не надо.

Необходимо сделать перевод документов с казахского на русский язык и их заверить у нотариуса.