Программа переселения соотечественников - необходимые документы и требования

• г. Тура

Здравствуйте!

Подскажите, чтобы оформиться по программе переселения соотечественников достаточно приехать с миграционной картой + миграционный учет (из гостиницы) и необходимые документами для программы и их подать? Или для этого нужно иметь хотя бы РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Изначально подать заявление об участии в программе можно не то, что даже встав на миграционный учет - можно даже подать заявление, еще не прибыв в Россию - через Российское консульство на территории своего государства

Всего доброго, желаю удачи.