Конфликтные ситуации. Куда писать коллективное письмо от родителей с просьбой о.

• г. Брянск

Куда писать коллективное письмо от родителей с просьбой о разрешении конфликтной ситуации в пользу воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария!

Всё зависит от того какой именно произошел конфликт и как ведется разбирательство по этому вопросу.

В первую очередь можете составить коллективное письмо на имя заведующей и передать ей.