Примерное письмо от родителей подготовительной группы с просьбой вернуть воспитателя на старое место

• г. Новопавловск

Как нужно составить коллективное письмо от родителей воспитанников подготовительной группы с просьбой перевести воспитателя на прежнее место?... уж очень хочется, чтобы выпустил наших детей этот воспитатель... заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свободной форме. Родители вправе об этом просить. Пусть как можно больше родителей подпишутся под этим коллективным заявлением.