Возможно ли вернуть деньги за душевую кабинку из-за дефектов?

• г. Владивосток

Купила душ. кабинку. При установке--дефект поддона. Заменили, при этом повредили экран поддона. Кабинкой не пользовалась. Через 3 дня обнаружила вздутие на поддоне. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег и причиненного ущерба, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Купила душевую кабинку в ходе эксплуатации в течении 3 недели с момента покупки поддон дал трещину должна ли я снова оплачивать демонтаж и монтаж другого поддона если установку производили сборщики этого же магазина причем чек об установки не выдали заказ оформляла через оператора интернет магазина.

Имею ли я право на бесплатную замену поддона в душевую кабину, если поддон треснул, был признан заводской брак, торговая организация поддон заменила, а устанавливать отказывается на основании того, что первично поддон был установлен не сервисной службой магазина. Какие у меня права? Спсибо.

Купил душевую кабину. При сборке обнаружили заводской брак поддона. Подал заявление 10.08.10 о его замене.

Комиссия подтвердила наличие заводского брака, но товара на замену в магазине не оказалось. После этого прошло 30 суток, но поддон мне не заменили. Что мне делать? И сколько ещё ждать замены?

С уважением. Виталий.

5 дней назад купила стиральную машинку. Попробовала её в работе и онаменя не устроила. С магазина машинку привезли на поддоне из пенопласта и замотанной в целофан. Поддон я выбросила. Теперь магазин не хочет принимать товар ссылаясь на отсутствие поддона. Имею ли я право вернуть не понравившийся мне товар без упаковки?

В декабре 2015 г. купили в интернет-магазине душевую кабину. 2 дня назад обнаружила трещину в поддоне. В магазине мне сказали. Что случай нестраховой. Так ли это? Ведь эксплуатируем кабину меньше мясаца!

Купили стиральную машинку, доставка на дом, она была в коробке и стояла на поддоне, коробку открыли дефектов обнаружено не было, по истечению 14 дней стали ее устанавливать, сняли с поддона, обнаружили вмятину на передней ножке, изначально эту вмятину закрывал пенопласт, который был по краю поддона, на данный момент, магазин отказыват что то делать, по истечению 14 дней! Как тут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас (бывшее общежитие) комната и в ней санузел (его не пристраивали, он был изначально). В санузле был изначально установлен поддон для душа и туалет, санузел был раздельный. В техпаспорте это отражено. Мы сломали перегородку и вместо душевого поддона установили небольшую ванну. Теперь хотим узаконить и приватизировать. Нужно ли согласие соседей снизу на установку ванны вместо поддона, если у них всех такие санузлы с такой же заменой поддона на ванныпо этому стояку, только их комнаты уже приватизированы?

Мы купили душевую кабину, и попросили собрать знакомого человека, он её собрал и установил, после этого сполоснувшись там 2 раза появилась вода под душевой, мы его вызвали, он всё исправил, но появилась небольшая выпуклость на акриловом поддоне по его вине, это уже не исправить, он отказывается нам покупать новый поддон Можно ли наказать недобросовестного сборщика или взыскать хоть какую-то сумму за испорченный поддон?

Помял поддон акпп, машина едет все в порядке, могу ли я обратиться за заменой или ремонтом поддона по каско? Естественно перед этим получив справку о повреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение