Возможно ли вернуть деньги за душевую кабинку из-за дефектов?

• г. Владивосток

Купила душ. кабинку. При установке--дефект поддона. Заменили, при этом повредили экран поддона. Кабинкой не пользовалась. Через 3 дня обнаружила вздутие на поддоне. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег и причиненного ущерба, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.