Как правильно написать коллективное заявление, чтобы в нашем новом микрорайоне сделали дороги? Пришлите пожалуйста образец.

• г. Владикавказ

Как правильно написать коллективное заявление, чтобы в нашем новом микрорайоне сделали дороги? Пришлите пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (2):

Рискну предположить, что Ваш вопрос не входит в рамки общих вопросов и требует отдельной оплачиваемой консультации. Рекомендую Вам обратиться к юристам с форума www.9111.ru либо найти юриста, дающего консультации, в Вашем городе.

Да изар хорз Фатима! Дороги, дорожные знаки, пешеходные переходы и другое делаются в соответствие с гостами. Обратитесь лучше ко мне по телефону, который указан на моей стене.