Паспорт. Хотим расписаться с парнем в сизо, но у него просрочен паспорт что можно

• г. Иваново

Хотим расписаться с парнем в сизо, но у него просрочен паспорт что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В СИЗО в любом случае следователь и суд не дадут расписаться. Ждите перевода в колонию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.