Пенсия. 1975 года рождения, в каком году выйду на пенсию.

• г. Владимир

Добрый день, 1975 года рождения, в каком году выйду на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Этого Вам сегодня не скажет никто. Потому что изменения в пенсионном законодательстве только озвучены. Но они не внесены в ГосДуму на рассмотрение. Закон будет принят позже.

Кроме того, в данном вопросе важно - мужчина Вы, или женщина? Вы имя своё можете определить - к какому роду оно относится?

И нет ли у Вас права на досрочную пенсию?

На пенсию Вам не раньше чем через 20 лет.

сего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Конечно я женщина, и нет, на досрочность пенсии непретендую... тем не менее спасибо.

Здравствуйте. Для "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности. То, что для вас очевидно - для нас - нет. Имя у Вас очень оригинальное и необычное. Поэтому и не понятно - как Вам отвечать.

Если закон будет принят в том виде, как сейчас внесено в ГосДуму, то на пенсию Вам выходить в возрасте 63 лет. Как я и сказала - через 20 лет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.