На каком основании выносят штраф от 50000 до 200000 рублей за установку в линию водоснабжения подкачивающего насоса.

• г. Краснодар

На каком основании выносят штраф от 50000 до 200000 рублей за установку в линию водоснабжения подкачивающего насоса.

Ответы на вопрос (1):

Читайте постановление, в котором указаны (якобы) нарушенные вами нормативные акты. Если этого в содержании нет - его нужно однозначно оспаривать.