Правомерность установки подкачивающего насоса за счет жильцов в многоквартирном доме - рассмотрение цены и наличия нормального напора воды.

• г. Батайск

Правомерно ли установка подкачивающего насоса (якобы для врезки в водопровод, чтобы был больше напор воды в трубах многоквартирного дома) за счёт жильцов, хотя вода из крана течёт с нормальным напором. Цена вопроса 2800 руб. с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если сбор по решение общего собрания (должен быть протокол) - правомерно