Судимость. Получил справку о судимости и не Могу понять погашены они или нет...

• г. Курск

Получил справку о судимости и не Могу понять погашены они или нет... разъясните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить разъяснения по данному вопросу нужно, как минимум увидеть эту справку. Вам необходимо направить на мой сайт сканированную копию справки, а ещё лучше копию (скан) последнего приговора. Моя электронная почта: lapteff.g@mail.ru. Или переписывайте содержание из справки в свой вопрос.

Адвокаты не экстросенсы и не могут читать Ваши мысли и документы на расстоянии.