Как поступить, если менеджер займа обвиняет в мошенничестве и звонит на работу? Имеет ли он право на подобные действия?

• г. Ставрополь

Зддравствуйте! Подскажите, я взяла займ и не могу его закрыть. А теперь менеджер этого займа звонит на работу и говорит, что я мошеница. Что мне делать? И имеет он право на работе так говорить?

Ответы на вопрос (1):

Обязательства следует исполнять. Но если вы не можете платить, то советую договориться с банком о рассрочке, реструктуризации долга.