Имеем ли мы право подать в суд иск о ее выселении?

• г. Лихославль

Квартира принадлежит заводу на праве собственности. Сдали в наем ветерану завода. Она прописала в квартиру своих родственников (в т.ч. несовершеннолетних). Мы предлагаем ей ее выкупить, она отказывается. Имеем ли мы право подать в суд иск о ее выселении?

Ответы на вопрос (2):

Надо внимательно смотреть условия договора. Только там можно найти ответы.

Категорические ответы= можете или не можете без изучения договора будут неверны.

Прописка без согласия собственника родственников кроме детей незаконна.

Еще раз.

Ни один уважающий себя и клиентов юрист не даст вам категорческого ответа без изучения договора. Все ответы буд неверны и непрофессиональны. Всего доброго.