Нужно ли в виде на жительство (ВНЖ) ставить штамп о регистрации брака, или его туда не ставят?

• г. Москва

Нужно ли в виде на жительство (ВНЖ) ставить штамп о регистрации брака, или его туда не ставят?

Ответы на вопрос (1):

В ВНЖ иностранного гражданина никаких штампов о семейном положении не проставляется, как и в иностранные паспорта иностранных граждан.